Стерлеград » Общество » «Ореховая» вечеринка прошла в Стерлитамаке

«Ореховая» вечеринка прошла в Стерлитамаке

10:31, 4 ноября 2013
27 октября 2013 года в Стерлитамаке прошел очередной праздник-вечеринка для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей!

Такие вечеринки стали уже традиционными для Стерлитамака. Организатор данного мероприятия – РОО «СоДействие» РБ – преследует главную цель – объединение семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Для таких семей основной потребностью является социальная адаптация их детей, вовлечение их в жизнь общества.

Вот и в прошедшее воскресенье семьи с особенными детками собрались, чтобы вместе повеселиться, пообщаться, потанцевать.

Специалист РОО «СоДействие» РБ педагог-психолог Хорева Александра организовала увлекательные логоритмические игры, но играли в них и дети и взрослые, вместе радовались и смеялись. Потом угощались вкусными и полезными йогуртами от компании «Свой йогурт», получали сладкие подарочки.

Гулиса Марселевна Мусина, врач-невролог, рассказала о пользе орехов, о питательности и ценности ореха кешью. Затем каждая семья поделилась интересными фактами о своем любимом орехе. И началась дегустация разных орехов.

В этот хмурый осенний день было по-настоящему тепло и радостно всем, кто собрался в танцевальном зале санатория «Березка»!
Популярное