Стерлеград.ру » Общество » В Стерлитамаке завершился Кубок города по волейболу среди женских команд

В Стерлитамаке завершился Кубок города по волейболу среди женских команд

12 декабря 2013
В спортивном зале Стерлитамакского филиала ФГ БОУ ВПО «БашГУ» завершились игры на Кубок города по волейболу среди женских команд, информирует администрация МБОУ ДОД ДЮСШ №2.

Выиграв все встречи, победителем соревнований стала команда девушек ДЮСШ №2 под руковоством тренера-преподавателя Ермаковой Эльвиры Флюровны.

В заключительном туре женского волейбольного турнира разыгрывались призовые места. Выиграв со счетом 3 : 1 у команды СФ БашГУ серебряным призерам стала команда МКУ «Отдел образования». Третье место заняла команда СФ БашГУ (тренер В.А. Бедняков).

Лучшими игроками соревнований признаны: Сараева Ирина (ДЮСШ №2); Телегова Анастасия (ДЮСШ №2); Плотникова Наталья (ДЮСШ №2).