ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК ГОРОСКОП ТУРИЗМ
Стерлеград.ру » Общество » Стерлитамакские гимнастки заняли призовые места на всероссийских соревнованиях

Стерлитамакские гимнастки заняли призовые места на всероссийских соревнованиях

17 декабря 2013  
С 12 по 14 декабря 2013 года в г.Ульяновск прошло открытое Первенство области по спортивной гимнастике, здесь выступили стерлитамакские юные гимнастики.

По программе I разряда серебро завоевала Катя Петрова – СОШ №33 (тренер-преподаватель Смольянинова Л.А.). По II разряду серебро у Даши Тимофеевой – Гимназия №2 (тренер-преподаватель Кайгулова Е.С.), бронза у Дианы Нурисламовой – Лицей №1 (тренер-преподаватель Буюн С.С., Сарычев С.П.).

Призерами по III разряду стали: Ткаченко Вика – СОШ №29 (тренер-преподаватель Кайгулова Е.С.), Моисеева Даша – СОШ №29 (тренер-преподаватель Николаева В.И.), Никанорова Арина – СОШ №33 (тренер-преподаватель Кайгулова Е.С.).

По программе I юношеского разряда победу одержала Арина Тагирова – Гимназия №4 (тренер-преподаватель Буюн С.С., Сарычев С.П.).

С 12 по 15 декабря в г.Саранск прошел Всероссийский Кубок Заслуженного тренера СССР и России Л.Я. Аркаева. 25 медалей из 45 возможных завоевали гимнастки СДЮСШОР города Стерлитамака.

По программе Мастеров Спорта России 2-ое место в многоборье завоевала Элина Кайгулова – СОШ №32 (тренер-преподаватель Кайгулова Е.С.). В отдельных видах многоборья у Элины 1 серебро и 2 бронзы.

Бронзу в многоборье завоевала Леона Сильченко – СОШ №30 (тренер-преподаватель Сарычева Г.Г.). В отдельных видах Леона взяла золото в опорном прыжке, серебро в вольных упражнениях и бронзу на брусьях. Среди Кандидатов в Мастера Спорта России уверена победила Ольга Валекжанина – СОШ №32 (тренер-преподаватель Сарычева Г.Г.) у Ольги 5 золотых медалей – многоборье и все 4 вида.

Серебро в многоборье у Лены Бобылевой – Гимназия №5 (тренер-преподаватель Кинзягулова Е.С.). В отдельных видах у Лены серебро в опорном прыжке и брусьях.

Среди перворазрядниц победу одержала Настя Корнилова – СОШ №2 (тренер-преподаватель Николаева В.И.). В отдельных видах у Насти 3 золота и 1 серебро. Серебро в многоборье завоевала Настя Гайнетдинова – СОШ №32 (тренер-преподаватель Буюн С.С., Сарычев С.П.). В отдельных видах у Насти 1 золото и 2 серебра.

По программе I разряда с облегченной программой серебро у Даши Назаровой – СОШ №7 (тренер-преподаватель Буюн С.С., Сарычев С.П.).


Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх