ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК ГОРОСКОП ТУРИЗМ
Стерлеград.ру » Общество » В Стерлитамаке прошел конкурс ведущих сцены «Волшебный микрофон»

В Стерлитамаке прошел конкурс ведущих сцены «Волшебный микрофон»

17 января 2014     |  автор: Ирина Андямова / ИА Стерлеград
16 января во Дворце пионеров и школьников им. А.П. Гайдара города Стерлитамака прошел городской конкурс ведущих сцены «Волшебный микрофон» памяти Галимяна Салимова.

Цель конкурса – выявление молодых талантливых ведущих концертных, игровых программ, повышение профессионального уровня работы.

Участники конкурса – учащиеся и студенты образовательных учреждений г. Стерлитамак в возрасте от 10 до 30 лет. Каждый из них усердно готовился: продумал имидж ведущего, музыкальное сопровождение программы, боролся с волнением, и в итоге все участники с поставленной задачей достойно справились.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: Марат Бикметов – журналист «Европейской медиа группы» (г. Москва), Наташа Белкина – диджей радиостанции «Европа плюс», Макс Полянский – ведущий развлекательных программ, Елена Евгеньевна Елисеева – финалист всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», руководитель музея им. А.П. Гайдара, педагог дополнительного образования Дворца пионеров, Валерий Владимирович Фомин – директор ООО «ФинансКредит», Светлана Анатольевна Рассказова – исполнительный директор Ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак, Альмира Юнировна Сайфутдинова – директор «РТДиЮ» г. Стерлитамак.

После выступлений всех участников конкурса жюри определило победителей.

Дипломы лауреатов III степени:
Пастухова Дарья – «Беседа с Дашей Пастуховой» (МАОУ «Лицей №1)
Гайсаров Руслан и Тимофеева Анна – «День Учителя» (ГБОУ СПО «СХТТ»)

Дипломы лауреатов II степени:
Забирова Диана и Фесенко Анастасия – «Музыкальный чарт» (МАОУ «СОШ «17»)
Зенова Екатерина – «Флай пати» (т/о «Твой шанс» МАОУ ДОД «Дворец пионеров школьников им. А.П. Гайдара»)
Халиков Айдар «Всё об «Уличной Жизни» (ГБОУ ДОД ЦРТДиЮ)

Дипломы лауреатов I степени:
Арсланова Карина – «В творческом поиске» (ТМ «ДТК»)
Самков Анатолий и Карпова Дарья – «Кулинарный поединок» (МАОУ «Гимназия №6»)
Лепилова Анастасия – «Мафия» (т/о «Твой шанс» МАОУ ДОД «Дворец пионеров школьников им. А.П. Гайдара»)
Ибрагимова Неля и Овсянникова Елена – «Путешествие с пиратами» (т/о «Твой шанс» МАОУ ДОД «Дворец пионеров школьников им. А.П. Гайдара»)
Хадиуллина Гульназ – «Забытые истины в дружбе» (МАОУ «СОШ №31)

Победители конкурса награждены дипломами, ценными подарками и специальными призами.


Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх