USD 102,80    EUR 106,09    CNY 13,91    предложить новость VK OK TG

КВНщики Стерлитамакского района дошутились до финала

09:59, 4 марта 2014   
28 февраля в села Ермолаево Куюргазинского района прошел зональный полуфинал республиканского конкурса КВН «Безопасная дорога детства» среди команд общеобразовательных учреждений республики.

В полуфинале приняли участие 12 команд из городов Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау и Стерлитамакского, Гафурийского, Куюргазинского, Аургазинского, Федоровского, Стерлибашевского, Кугарчинского районов. Стерлитамакский район представляла команда «Ни к селу, ни к городу» из школы с.Новая Отрадовка.

Игра проходила в три этапа. Первым было приветствие «Мы – ровесники игры!». Продолжением стал конкурс капитанов «Скутер - кататься подано!», а заключительным и самым ярким оказался музыкальный конкурс. На протяжении всей игры команда Стерлитамакского района показывала остроумный и качественный юмор. В итоге ребята заняли второе место и получили путевку в финал, который пройдет в городе Бирск, сообщает комитет по делам молодежи администрации Стерлитамакского района.

Стерлеград » Общество » КВНщики Стерлитамакского района дошутились до финала