» » Стерлитамакская команда выиграла Первенство Минобразования РБ по мини-футболу

Стерлитамакская команда выиграла Первенство Минобразования РБ по мини-футболу

11 апреля 2014  |  версия для печати
В спортивно-оздоровительном комплексе р.п.Чишмы прошли финальные соревнования Первенства Министерства образования Республики Башкортостан по Мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения.

К участию в финале Первенства было допущено 10 команд детско-юношеских спортивных школ Республики Башкортостан, ставших победителями зональных соревнований.

Команда ДЮСШ №2 города Стерлитамака, руководимая тренером-преподавателем Тепловым Ю.А. на предварительном этапе уверенно обыграли команды п.Чишмы, Илишевского района, г.Нефтекамска, г.Бирска и стала победителем в своей группе.

В полуфинале наши футболисты переиграли команду из Кугарчинского района со счетом 10:2, а в финале легко выиграли у команды СДЮШОР Уфимского района со счетом 7:2.

В итоге команда ДЮСШ №2 стала чемпионом Первенства Минобразования по мини-футболу в средней возрастной группе, второе место у СДЮШОР из Уфимского района, третье место досталось команде ДЮСШ г.Бирска.

Лучшим бомбардиром футбольного Первенства стал Игорь Андреев (МАОУ «Лицей №1»), а лучшим игроком признан Даниэль Исхаков (МАОУ «СОШ №33»).