Стерлеград » Общество » В Стерлитамакском районе выявили сильнейших молодых дзюдоистов

В Стерлитамакском районе выявили сильнейших молодых дзюдоистов

08:47, 22 апреля 2014
19 апреля в спортивном зале ДЮСШ № 2 с.Тюрюшля прошло Первенство Стерлитамакского района по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения. Об этом информирует комитет по делам молодежи администрации Стерлитамакского района РБ.

В соревнованиях участвовали более 50 атлетов из пяти команд - с.Тюрюшля, с.Н.Отрадовка, д.Чуртан, с.Наумовка и д.Новофедоровское. Спортсмены проявили мастерство, мужество и волю к победе. По итогам Первенства победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

среди девушек - Екатерина Ситникова, Аделина Мурзабаева (с.Тюрюшля), Миляуша Фахретдинова, Кристина Ахменова (д.Новофедоровское) и Алсу Матьякубова (д.Чуртан).

среди юношей - Артем Халиуллин, Дмитрий Романов, Рустам Ирназаров, Азамат Назаров, Артур Мурзабаев (с.Тюрюшля), Геворд Огонисян, Владимир Мухин, Алексей Клочков (д.Чуртан), Раиль Фахретдинов (д. Новофедоровское) и Андрей Сергеев (с.Наумовка).

Победители были награждены грамотами и медалями от комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района.
Популярное