ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » В Стерлитамакском районе прошел легкоатлетический кросс

В Стерлитамакском районе прошел легкоатлетический кросс

25 апреля 2014  |  версия для печати
В районе ежегодно проходит традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный памяти Героя Социалистического труда Ф.И. Машкина, внесшего большой вклад в развитие экономики и социальной инфраструктуры Стерлитамакского района.

22 апреля 2014 года состоялся 12-й по счету легкоатлетический забег, в котором приняли участие школьники из 18 образовательных учреждений района – с. Большой Куганак, Айгулево, Золотоношка, Новофедоровское, Ишпарсово, Первомайское, Бельское, Октябрьское, Буриказганово, Новая Отрадовка, Рощинский, Верхние Услы, Дергачевка, Новое Барятино, Рязановка, Талачево, Наумовка и Преображеновка. Всего в соревнованиях участвовало 217 юных атлетов. Об этом информирует комитет по делам молодежи администрации Стерлитамакского района РБ.

По итогам легкоатлетических забегов места в личном зачете распределились следующим образом:

2002-2005 г.р. девочки, дистанция 500 м.
1 место – Зиля Бахтигареева (д. Дергачевка)
2 место – Илина Сайфуллина (д. Дергачевка)
3 место – Розалия Гаитова (с. Новофедоровское)

2002-2005 г.р. мальчики, дистанция 500 м.
1 место – Ильсур Мухаметшин (с. Талачево)
2 место – Ефимов Иван (с. Айгулево)
3 место – Константин Петров (с. Большой Куганак)

2000-2001 г.р. девочки, дистанция 500 м.
1 место – Карина Юнусова (с. Талачево)
2 место – Линара Абдуллаева (д. Дергачевка)
3 место – Елена Салмина (с. Рощинский)

2000-2001 г.р. мальчики, дистанция 1000 м.
1 место – Айнур Саитбалов (с. Айгулево)
2 место – Александр Князев (с. Новая Отрадовка)
3 место – Денис Петров (с. Большой Куганак)

1997-1999 г.р. девочки, дистанция 1000 м.
1 место – Лобода Юля (с. Большой Куганак)
2 место – Рысаева Алина (с. Рощинский), Халикова Розалина (с. Новая Отрадовка)

1997-1999 г.р. юноши, дистанция 1000 м.
1 место – Рамис Имаев (д. Золотоношка)
2 место – Арутюн Галоян (с. Буриказганово)
3 место – Айнур Ишкильдин (д. Золотоношка)
На дистанции 3000 м места заняли:
1 место – Рустам Рахимов (с. Бельское)
2 место – Владислав Радионов (с. Большой Куганак)
3 место – Михаил Карамзин (с. Наумовка)

В командном зачете первое место поделили участники из школ с. Большой Куганак и д. Дергачевка.


Подписывайтесь на нас в ВКонтакте и будьте в теме главных событий дня!

 
Смотрите также
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.

Наверх