Стерлеград » Общество » В России началась продажа единого билета в Крым

В России началась продажа единого билета в Крым

11:34, 28 апреля 2014
В понедельник, 28 апреля 2014 года, в России стартуют продажи единых билетов в Крым. Он объединит железнодорожное, автобусное и морское сообщение.

Единый билет можно приобрести в любой железнодорожной кассе России. Вместе с билетом на поезд пассажир сможет купить посадочный талон «автобус-паром-автобус». Вот как будет выстроен маршрут: сначала на поезде до Краснодара или Анапы, далее автобусом до порта Кавказ, затем паромом до Крыма и снова автобусом до одного из семи пунктов назначения, сообщил журналистам замминистра транспорта РФ Николай Асаул.

Тарифы (автобус – паром – автобус) из Анапы рассчитаны до следующих населенных пунктов в Крыму: до Симферополя – 350 рублей, Севастополя – 430 рублей, Евпатории – 420 рублей, Ялты, Феодосии и Судака – 350 рублей, до Керчи – 150 рублей. Стоимость поездки из Краснодара в Симферополь составит 750 рублей, в Севастополь – 830 рублей, в Евпаторию – 880 рублей, в Ялту – 250 рублей, в Феодосию и Судак – 750 рублей, в Керчь – 250 рублей,

Напомним, разработка единого билета до Крыма началась по поручению правительства РФ сразу же после присоединения республики к России.
Популярное