» » В Стерлитамаке состоялось торжественное открытие футбольного сезона

В Стерлитамаке состоялось торжественное открытие футбольного сезона

23 мая 2014  |  версия для печати
Вчера в нашем городе состоялось торжественное открытие футбольного сезона. На поле с искусственным покрытием (ул.Кочетова, 26 «б») прошёл матч первого тура Чемпионата РБ по футболу среди команд 1 группы. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

Хозяева из ФК «Стерлитамак» у себя дома принимали гостей из ФК «Юрматы» (г.Салават). Обе команды продемонстрировали свое мастерство и волю к победе, но всё же преимущество было на стороне стерлитамакских футболистов.

С первых минут игроки ФК «Стерлитамак» стали проводить быстрые и яркие атаки на ворота соперников, не забывая при этом и о своей обороне. В итоге счёт матча вскоре был открыт. Отличился Сергей Ефросиньев (ФК «Стерлитамак»), который прицельным ударом из-за штрафной отправил мяч в ворота соперника. В конце первого тайма счёт встречи стал 2:0 в пользу ФК «Стерлитамак». Антон Панов реализовал пенальти.

Во втором тайме рисунок игры, в целом, не изменился. Наши футболисты забили еще три мяча в ворота гостей. 2 гола на счету Артура Губайдуллина и один - Рустама Низамутдинова.

В итоге стерлитамакские футболисты, одержав уверенную победу со счётом 5:0, в следующем туре примут у себя дома ФК «Нефтекамск». Матч состоится 1 июня в 18.00 часов на футбольном поле с искусственным покрытием (ул.Кочетова, 26 «б»).
Следите за нашим Twitter-каналом, чтобы не пропустить самое интересное!