Стерлеград » Общество » Депутаты ознакомились с состоянием медучреждений Стерлитамака

Депутаты ознакомились с состоянием медучреждений Стерлитамака

09:44, 30 мая 2014
Депутаты Комитета Государственного Собрания по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов провели выездное контрольное мероприятие по обращению городского Совета ГО г. Стерлитамак, посвященное изучению организации медицинского обслуживания населения, а также ознакомились с состоянием медучреждений города. На заседании также была рассмотрена информация о деятельности медицинских организаций в системе ОМС.

Как сообщает пресс-служба Госсобрания РБ, мероприятие было организовано в рамках плановой работы Комитета по парламентскому контролю за состоянием и качеством оказания медицинских услуг.

Подводя итоги заседания председатель Комитета Государственного Собрания Николай Никитин проинформировал собравшихся о том, что все поднятые проблемы будут доведены до Правительства республики, министерства здравоохранения и депутатского корпуса республиканского парламента.

- Это мероприятие очень нужное и своевременное, с учетом того, что верстка бюджета на очередной год начнется летом года текущего. Вместе с тем, ставя проблемы нужно и предложить пути их решения.
Популярное