ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » Беженцы с Украины ищут спасения в Стерлитамаке

Беженцы с Украины ищут спасения в Стерлитамаке

11 июня 2014  |  версия для печати
В среду, 11 июня 2014 года, в город Стерлитамак прибывают семьи, бегущие от войны с Юго-Востока Украины. Люди остро нуждаются в помощи.

Как сообщили ИА Стерлеград в отделе по связям со СМИ городской администрации, в настоящий момент формируется список семей города Стерлитамака, готовых принять у себя вынужденных переселенцев. Им требуются приют и помощь в трудоустройстве.

Если у вас есть желание и возможность приютить людей с Юго-Востока Украины, вы можете с вопросами обращаться к Елене Ивановне Гармаш по тел.: 8919-60-88-548.

Не оставайтесь равнодушными!

Комментарии

Гость 2427
Гость 2427 от 12 июня 2014 15:56
НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТАУЦИИ...ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ И НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ БРОСИЛИ ВСЁ ,НАЖИТОЕ ГОДАМИ И ,СПАСАЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ,УЕХАЛИ ОТ УЖАСА...ПРИНЯТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,НО ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ СМОГУ,И ПОСТЕЛЬНЫМИ ВЕЩАМИ...ЛЮДИ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТОМУ ГОРЮ...
Гость 4024
Гость 4024 от 13 июня 2014 18:50
а может к земле бы их,здесь же есть украинские деревни, там не легче?
Гость 5958
Гость 5958 от 14 июня 2014 11:33
А что же они в Европу не пошли помощь просить? Убежище... В Евросоюзе же их "ждут".
Гость 8408
Гость 8408 от 14 июня 2014 11:52
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ 5958, ОТДЕЛЯЙТЕ МУХ ОТ КОТЛЕТ...ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ, ДАЛЁКИЕ ОТ ПОЛИТИКИ, ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ МИРНОЙ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ...
Гость 4790
Гость 4790 от 15 июня 2014 11:21
Так вот политики заварили кашу, пусть Газпром приютит всех. Они бабки выкруживают. Пусть делятся.
Гость 4352
Гость 4352 от 15 июня 2014 21:04
Вы вообще в курсе что происходит на Юго-востоке Украины? Спасения ищут простые люди, люди с детьми. В чем они виноваты? Как можно так к этому относиться? Что за жестокосердие?!
Гость 3170
Гость 3170 от 16 июня 2014 10:22
гости 5958 и 4790, вам и вашим родным повезло,что вы живете не на украине,посмотрела бы я ,куда бы вы побежали за спасением,когда ужас войны накрыл бы ваши дома...как вы можете ТАК рассуждать ? вы или циники или совсем не в курсе событий...от сумы и тюрьмы не зарекайтесь...и причём здесь Газпром ???..странные люди,видимо с Луны прилетели...
Гость 3363
Гость 3363 от 17 июня 2014 00:25
ПРИЮТИТЬ НЕ МОГУ. ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ? МОЖЕТ ОДЕЖДОЙ, ДЕНЬГАМИ, ИГРУШКАМИ, ЕДОЙ, ПОСУДОЙ? ЕСЛИ ДЕТИ- ТО ЧТО НУЖНО ИМ? НА РАБОТЕ МОГУ РАСПРОСТРАНИТЬ. ТОЛЬКО КУДА ВСЕ ОТНОСИТЬ?
Гость 2374
Гость 2374 от 18 июня 2014 19:30
ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? Я ИМЕЮ В ВИДУ ГОСТЕЙ ПОД № 5958 И 4790. У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ? А СОВЕСТЬ? ТАМ, НАВЕРХУ ЕСТЬ СУДЬЯ! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ! ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗАМОЛЧИТЕ!
Гость 7437
Гость 7437 от 19 июня 2014 18:14
Я БЛАГОДАРЮ БОГА,ЧТО КРЫМ СНОВА В РОССИИ!!!У МЕНЯ ТАМ СТОЛЬКО РОДНЫХ ЖИВЕТ...
Гость 4726
Гость 4726 от 20 июня 2014 15:58
А куда можно отнести помощь?
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и будьте в теме главных новостей!

 
Смотрите также