Стерлеград » Общество » В Стерлитамаке побывал главный федеральный инспектор по РБ

В Стерлитамаке побывал главный федеральный инспектор по РБ

11:32, 4 декабря 2014
Накануне в Стерлитамаке с рабочим визитом побывал главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Андрей Чечеватов. В ходе поездки совместно с главой администрации Алексеем Изотовым гость посетил парк Победы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ул.Худайбердина, 83), а также ознакомился с рядом производств ОАО «БСК». Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

В МФЦ Андрей Викторович побеседовал с сотрудниками и горожанами, которые решили воспользоваться удобным сервисом «единого окна».

- Открытие таких центров позволит людям без затруднений, обойдя барьеры, оформить документы по многим видам услуг, - отметил Андрей Чечеватов. - В перспективе, и это очевидно, планируется предоставлять услуги гражданам посредством электронной связи.

В «Башкирской содовой компании» главный федеральный инспектор побывал в цехах по производству ПВХ, кислородно-азотном, карбонизации, компрессии, очищенного бикарбоната натрия и операторной АСУТП. В ходе встречи специалисты предприятия рассказали о работе производств «Каустик» и «Сода». Андрей Чечеватов высоко оценил развитие площадок «Башкирской содовой компании» и отметил, что предприятием выбран верный курс на модернизацию, а это, в свою очередь, позволит компании успешно развиваться в дальнейшем.
Популярное