ГЛАВНАЯ ОБЩЕСТВО ЭКОНОМИКА ПОЛИТИКА СПОРТ ПРОИСШЕСТВИЯ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАК АФИША ТУРИЗМ
» » Водитель сбил девочку, затем перевел ее через дорогу и уехал (видео)

Водитель сбил девочку, затем перевел ее через дорогу и уехал (видео)

5 декабря 2014  |  версия для печати
В Стерлитамаке автомобилист сбил девочку-школьницу прямо на пешеходном переходе, а потом перевел ее через дорогу, и уехал. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Дорожный инцидент случился утром в минувший четверг, 4 декабря 2014 года, на перекрестке улиц Нахимова и Дружбы в Стерлитамаке.

Подробности случившегося читать по ссылке.



Видео: youtube.com, пользователь: Денис Чекин

Комментарии

Гость 8279
Гость 8279 от 5 декабря 2014 09:44
Кем уточняются подробности? Надо найти этого мерзавца, выехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора!!! Отзовитесь водители, те, кто видел номер его машины!
Гость 6239
Гость 6239 от 5 декабря 2014 10:28
Я не в коем случае не защищаю водителя, но пешеход должен убедиться, то что больше автомобилей нет, это раз. Два, то что водитель завершает маневр. Тем более, что девочка пошла не на зеленый.
Гость 9758
Гость 9758 от 5 декабря 2014 10:47
На записи хорошо видно что девочка стоит слишком близко к проезжей части,и дорожные условия не позволяли водителю экстренно затормозить...пешеходы,особенно дети,не понимают всю сложность управления при таких погодных условиях..
Гость 7509
Гость 7509 от 5 декабря 2014 10:56
Я считаю удар был очень сильным, а девочка шла в состоянии шока. Водитель должен был отвезти её в травмпункт!!! Ещё неизвестно какими окажутся последствия. Нужно обязательно найти этого человека. Совесть не мучает его, интересно? Ужас!!!
Гость 3535
Гость 3535 от 5 декабря 2014 10:58
что за бред несешь-девочка ждала когда загорится зеленый-а этот олень несся на запрещенный-на каком переходе права купил дятел...
Гость 3470
Гость 3470 от 5 декабря 2014 10:59
он хотя бы отвез ее в больницу, у девочки шок может быть,ушибы и т.д., а он перевел через дорогу и гуляй девочка дальше, где человечность у людей?
Гость 1275
Гость 1275 от 5 декабря 2014 11:18
Дело чести столичной Госавтоинспекции, найти это водителя-нарушителя и наказать по всей строгости Закона. Начальник Управления ГИБДД по РБ.ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ГИЛЬМУТДИНОВ Д.З., ОБЯЗАН ДАТЬ ПОРУЧЕНИЕ СВОИМ ПОДЧИНЁННЫМ. НАЙТИ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ.
Гость 8043
Гость 8043 от 5 декабря 2014 11:39
Господа комментаторы видео смотрите внимательно. Водитель едет на зеленый, а ребенок бежит на желтый запрещающий сигнал светофора. Но виноват будет водитель.
Гость 7761
Гость 7761 от 5 декабря 2014 11:43
девочка сама виновата, значит родители не научили переходить дорогу. Вина водителя здесь конечно есть, но он не проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора(на желтый никто не запрещает проезжать)
Гость 2742
Гость 2742 от 5 декабря 2014 12:01
водитель ехал на зеленый..ничего не нарушил.. девочка пошла на свой желтый.. который является запрещающим..
это родители не научили ребенка переходить дорогу..
вина водителя косвенная т только в том, что обязан был .. а что он был обязан??
выхвать ГИБДД и скорую. но видит девочка стоит и идет..
Гость 8251
Гость 8251 от 5 декабря 2014 12:20
Смотрите внимательнее!Водитель въезжает на желтый - запрещающий сигнал! И девочка тоже на желтый стала переходить! Оба виноваты. Больше водитель..
Гость 1665
Гость 1665 от 5 декабря 2014 14:07
Ну, да родители отпускают свою дочь без сопровождения, а потом пишут заявление в полицию. Это нонсенс, что второклассница без сопровождения ходит в школу через дорогу. Сейчас не 70-80 года. Родители и только они должны были обезопасить своего ребенка, проводив в школу. Их и надо наказать.
Гость 4691
Гость 4691 от 5 декабря 2014 14:54
Водители, стоящих на перекрёстке машин, непроявили ни какого участия.
Гость 1311
Гость 1311 от 6 декабря 2014 01:26
Где сдесь виноват водитель!? ГЛАЗА ПРОТРИТЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ПЕШЕХОДА ОН ДАЖЕ ГОЛОВУ НЕ ПОВЕРНУЛ НАЛЕВО НИ НА ПРАВО!!! КТО ТАК ПЕРЕХОДИТ ДОРОГУ!???
Гость 6906
Гость 6906 от 6 декабря 2014 15:10
Гость 1311 это случайно не ты на видео?
Следите за нашим Twitter-каналом, чтобы не пропустить самое интересное!

 
Смотрите также