Стерлеград » Общество » В Челябинске прошли встречи руководителей Башсельхозтехника

В Челябинске прошли встречи руководителей Башсельхозтехника

09:05, 1 декабря 2015
В Постоянном представительстве Республики Башкортостан в Челябинской области состоялась деловая встреча официального Представителя РБ в Челябинской области с делегацией РБ из ГУСП БашСельхозТехника и ООО «Интегралл-групп».

На встрече присутствовали коммерческий директор ГУСП «Башсельхозтехника» Винер Хамидуллин и директор ООО «Интегралл групп» Дмитрий Ярушин.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества компании Челябинска и Уфы в области импортозамещения и продвижения продукции этих предприятий. Основной целью встречи является расширение деловых связей между регионами.

Так в частности в Челябинске в фирме «Интегралл групп» есть свои мастерские по изготовлению кабин тракторов, литья запчастей и цех механической обработки. Гости Башкортостана настроены заключить деловые контракты с челябинской фирмой по изготовлению необходимой продукции.

Представительство РБ выступает гарантом и посредником в деловом сотрудничестве. На встрече также были обсуждены вопросы открытия филиалов фирмы «Интегралл групп», обучения специалистов на территории РБ.

В свою очередь, Винер Хамидуллин поблагодарил Амура Хабибуллина за организацию и проведение встречи, выразил уверенность, что взаимодействие в сфере межрегиональных связей станет стимулом для экономического сотрудничества соседних регионов. Об этом сообщил ИА «Стерлеград» пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Михаил Хабиров.
Популярное