Стерлеград » Общество » Ученые выяснили, от каких женщин бегут мужчины

Ученые выяснили, от каких женщин бегут мужчины

07:30, 26 октября 2016
Ученые выяснили, от каких женщин бегут мужчины
Ученые из института имени Кинси (США) провели исследование, расставившее все точки над i в вопросе выбора сексуальных партнеров, сообщило «Федеральное агентство новостей». Оказывается, решающую роль играют возраст, сексуальный опыт и уверенность в себе. Выяснилось это методом простого анкетирования большого количества мужчин.

По данным опроса, мужчины в возрасте от 18 до 24 лет боятся вступать в отношения с более опытными в сексуальном плане женщинами, чем они, так как боятся потерпеть фиаско в постели. Этим и продиктовано желание многих молодых людей найти девушку-девственницу.

Мужчины 25−45 лет становятся более уверенными в себе и предпочитают опытных партнеров. Эксперты отмечают, что речь здесь идет не только о сексе. Опытные женщины более избирательны, и представителям сильной половине человечества льстит, что выбрали именно их, сообщил портал Planet Today.

Мужчин в возрасте 46 лет и старше вообще не заботит вопрос опытности партнеров. Главным для них является — получать от секса наслаждение.
Популярное