Стерлеград » Общество » Уникальная возможность от «Альфа-Банка» - 100 дней без процента по кредитной карте

Уникальная возможность от «Альфа-Банка» - 100 дней без процента по кредитной карте

14:53, 31 октября 2018  
Уникальная возможность от «Альфа-Банка» - 100 дней без процента по кредитной карте
Тематическое фото. © скриншот с сайта alfabank.ru
Кредитная карта – это удобный и современный способ оплаты товаров и услуг, который уже стал для россиян привычным решением текущих жизненных задач. Например, сделать ремонт в доме или отправиться в путешествие с ней гораздо проще, чем бесконечно копить средства на воплощение задуманного. «Альфа-Банк» предлагает клиентам уникальную возможность - использовать кредитную карту для исполнения желаний бесплатно в течение 100 дней.

Преимущества оформления кредитной карты «100 дней без %»

Механизм использования традиционной кредитной карты подразумевает готовность клиента выплачивать проценты с момента использования денег. На практике владельцу карты, как правило, предоставляется льготный период, в течение которого процентная ставка не начисляется. Он составляет около 50 дней.

Новая карта «Альфа-Банка» предлагает особенно выгодные условия для осуществления денежных операций:

1. 0% за снятие наличных (до 50 тысяч ежемесячно без комиссии);
2. Льготный 100-дневный беспроцентный период;
3. Кредитный лимит в размере до 500 тысяч рублей;
4. Ставка от 14,99%;
5. Возможность оплачивать товары и услуги с телефона при помощи Apple Pay, Android Pay™, Samsung Pay;
6. Бесплатный мобильный и интернет банк;
7. Возможность бесплатного пополнения с карт любых банков;
8. Широкая сеть отделений по всей России и 20 тысяч банкоматов для погашения кредита.

Отдельное преимущество – это быстрый и удобный механизм подачи заявки, который занимает около 10 минут. Для того чтобы начать процесс оформления карты, достаточно перейти по ссылке https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/promolp-3/ и указать необходимые данные (ФИО, пол, номер телефона, адрес электронной почты и т.д.).

Для получения кредитки обязательно предоставляются паспорт гражданина РФ и один документ по выбору клиента (загранпаспорт/ водительское удостоверение/ ИНН/ СНИЛС/ полис ОМС). Получить карту на более выгодных условиях можно, приложив к документам дополнительно справку по форме 2-НДФЛ за последние 3 месяца.

Решение об одобрении кредита принимается практически моментально. Уже спустя 2 минуты после заполнения заявки банк сообщает клиенту необходимую информацию. В случае положительного решения карта доставляется бесплатно в любое отделение банка по выбору заемщика.

Кредитная карта «100 дней без %» открывает новые возможности для распоряжения деньгами и реализации намеченных планов. Более подробная информация о карте доступна на сайте «Альфа-Банка» https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/promolp-3/ и по телефону 8 800 100 2017.
Популярное