Стерлеград » Общество » Когда вы родились? Это число может рассказать много интересного о вашем характере!

Когда вы родились? Это число может рассказать много интересного о вашем характере!

08:00, 29 августа 2017
На становление характера человека влияет масса факторов. Среди них – день, в который он родился.

Какого числа вы родились? На самом деле, это не просто одно из чисел в месяце. Это важная для ВАС цифра!

#1

Это независимые, но очень импульсивные люди. Они стремятся к тому, чтобы всегда и везде быть первыми, но нетерпение часто препятствует им. По натуре очень общительны.

#2

Очень чувствительные (от слова «чутье») люди, на которых можно положиться. Они выполнят любую просьбу, поэтому они прекрасные исполнители. В любовных отношениях они идеальны: умеют слушать и слышать, вдумчивы и очень нежны.

#3

«Трешки» живут в состоянии вечной влюбленности. Они оптимистично смотрят на мир, обладают хорошим чутьем. Склонны к крайностям и периодически впадают в депрессии. Часто раздувают проблему до немыслимых масштабов.

#4

Серьезнейшие люди, которые трезво смотрят на мир. Они не боятся никакой работы и могут решить почти все проблемы. На работе из ценят и уважают. Сложности, наоборот, разжигают их азарт и заставляют двигаться дальше.

#5

Рожденные пятого числа – заядлые авантюристы. Они просто обожают путешествия и новые знакомства. Они достаточно любознательны. Часто под этим числом рождаются гении. Нетерпеливый характер порой играет против них.

#6

Это прекрасные друзья, которые всегда придут на помощь, и верные супруги. Честность, порядочность и доброта – это все о них. Единственный недостаток этих людей – сильнейшая ревность, которая может рано или поздно все погубить.

#7

Этим людям везет. Удача родилась вместе с ними. Кроме того, «семерки» очень умны. Особенно хорошо они проявляют себя в науке. Могут даже изобрести что-то новое. Из небольших минусов – это стремление к уединению, раздражительность, скрытность.

#8

Прекрасные руководители, которые находят себя в большом бизнесе или политике. Занимая лидирующие позиции, они чувствуют себя, как рыба в воде. В целом, они достаточно не терпеливы. Подчиненные зачастую их побаиваются.

#9

Сентиментальность – второе имя «девяток». Очень романтичные натуры, которые имеют зачатки писательских способностей. Если они замечены, то бегом их развивать! Щедрые люди которые легко отдадут последнее. Быстро прощают обиды и в целом очень приятные в общении люди.

#10

Число противоположностей. Живут по принципу: «Все или ничего!» Прямолинейные люди, которым чужды интриги, сплетни, хитрые пути. У них большое сердце и кристально чистая душа. Люди тянутся к ним.

#11

В этот день рождаются глубоко духовные люди. Они с самого рождения выбирают путь внутреннего развития. Деньги и прочие материальные блага лежат для них на последнем месте. Эти люди не говорят просто так, они тщательно взвешивают каждое слово.

#12

Рожденные 12-го числа взяли все самые лучшие качества от единичек и двоек. Они обладают неуемной энергией и при этом умеют сохранять внутри себя баланс. Эти люди способны менять мир к лучшему.

#13

Неоднозначное число. Эти люди никого не оставляют равнодушным. Их жизнь никогда не стоит на месте, она меняется со скоростью света. Им чуждо слово «стабильность». Из существенных минусов – нетерпимость к людям. Редко дают второй шанс.

#14

Эти люди больше всего в жизни ценят свободу. Если вы попробуете их в чем-нибудь ограничить, вы потеряете их навсегда. Довольно импульсивны. Страстные, но непостоянные любовники. Находясь в паре, они имеют на примете кого-то еще. Расточительны.

#15

Очень творческие люди с неуемной фантазией. У них масса талантов, и они могут легко добиться признания в самых разных сферах – от кулинарии до писательства. Но мешает им отсутствие мотивации или внутреннего стержня. Очень чувствительны и не терпят критику.

#16

Очень ответственный человек, на которого можно положиться на 300%. Воспитанный, глубокий, умный и очень скрытный! В детские годы не сдерживает себя, из-за чего за ним закрепляется звание «выскочка». С годами желание проявлять себя пропадает. В отношениях – очень надежный партнер.

#17

Выносливые люди, которые могут пережить любые физические сложности. Могут обладать хрупким телосложением, но судить по внешности – последнее дело. В целом, рассудительные люди. Больше всего в жизни не терпят отказов. Слово «нет» способно вывести их из себя.

#18

Борцы за справедливость. Не терпят, когда обижают слабых и обездоленных. Очень сильно следят за своим внешним видом. Немного педантичны, но а целом приятные люди, которые притягивают к себе массу самых разных людей.

#19

Рожденные 19-го числа верят в закон бумеранга и строго придерживаются его. Они не разбрасываются словами и знают, что плохое порождает плохое. Отдают выбор в пользу стабильности. Это касается как профессии, так и отношений. Успех для них всегда связан с деньгами.

#20

Одиночество – самое страшное явление, для рожденных 20-го числа. Они стараются всегда находиться рядом с людьми, поэтому выбирают «людные» профессии: врач, учитель, организатор праздников, спортсмен. Любят танцевать и шумные застолья. Часто сетуют на жизнь, забывая о подарках судьбы.

#21

Очень любят жизнь и всячески наслаждаются ею. Обожают находиться в центре внимания. У рожденных 21-го числа непростые отношения с деньгами. Они преувеличивают их значение, посему часто сидят без гроша.

#22

Две двойки – знак просвещения. Их этих людей получаются отличные педагоги. У них очень широкий кругозор, и порой кажется, что они знают ответы на любые вопросы. Обладают низкой самооценкой и остро нуждаются в похвале. Часто занимаются благотворительной деятельностью.

#23

В этот день рождаются заядлые авантюристы. Они обладают неуемной жаждой жизни и приключений. Никогда не сидят на месте. Отлично проявляют себя в бизнесе. Ценят свободу и не терпят, когда обстоятельства или люди ограничивают их.

#24

Очень аккуратные и осторожные люди. Прежде чем пойти на какой-нибудь шаг, взвешивают все «за» и «против». Тесно связаны с едой в разных отношениях. Любят не просто поесть, но часто преуспевают в ресторанном бизнесе.

#25

Очень чувствительные люди с хорошо развитой интуицией. Если они почувствовали «что-то неладное», это ни в коем случае нельзя игнорировать. Не совершают безрассудных поступков, всегда ответственно принимают решения.

#26

Сумма двух цифр дает восьмерку – знак бесконечности. Верные друзья и супруги. Обладают мощной энергетикой. Имеют таланты руководителя. Среди минусов – желание руководить людьми (которое часто выходит за рамки), тщеславие, всевластие.

#27

В нумерологии это число означает исцеление. Это глубоко духовные люди, которые умеют лечить словами. Они всегда выслушают и дадут ценный совет. Умеют сочувствовать и искренне сопереживать. Не совершают бездумных поступков. Склонны к перепадам настроения.

#28

Люди, рожденные этого числа, очень ответственны к жизни. Они всегда призывают окружающих к порядку и тщательно блюдут правила и законы. Хорошо проявляют себя в полиции, юриспруденции. Удивительно, но сами не признают своих ошибок.

#29

Человек крайностей, а все потому, что цифры «2» и «9» находятся на противоположных концах. Двойка наделяет их умением приходить к компромиссам, а девятка дарит удачу. Можно сказать, что этим людям по жизни везет. Проблемы бывают в отношениях: они постоянно влюбляются не в «тех».

#30

Сильные, независимые, волевые люди. С ними всегда комфортно. Они, кажется, одни из тех, кто понял и принял эту жизнь. Их всегда все устраивает. Они умеют вкалывать и отдыхать. Вокруг них всегда много людей.

#31

Люди-перфекционисты. Они независимы от мнения окружающих. Всегда доводят дело до конца. Щепетильно относятся к деталям. Благодаря этим качествам занимают не последнее место в обществе. В людях ценят верность. Если потерять их доверие, то это навсегда.
Популярное