Стерлеград » Общество » Налоговики Стерлитамака: чужих детей не бывает

Налоговики Стерлитамака: чужих детей не бывает

09:02, 27 мая 2011
1 июня - в первый день лета традиционно во всем мире отмечается День защиты детей!

Как сообщает Инспекция ФНС России по г. Стерлитамаку, 21 мая 2011 года в г. Стерлитамаке в государственном бюджетном образовательном учреждении «Детский дом» прошел большой праздник, посвященный ко Дню защиты детей и празднованию 8-летия со дня образования детского дома.

На торжественном мероприятии приняли участие представители ИФНС России по г. Стерлитамаку, представители предприятий города, которые пришли поздравить детей и вручить им памятные подарки.

Воспитанники детского дома вместе с танцевальным коллективом детской телерадиостудии «Тамыр» БСТ, приехавшим из г. Уфы, организовали зрелищный концерт для ребят и гостей детского дома.

ИФНС России по г. Стерлитамаку является шефами детского дома с 2007 года.

Ежегодно силами сотрудников оказывается добровольная материальная поддержка, нуждающимся детям. На сегодняшний день в детском доме проживает 64 воспитанника в возрасте от 4 до 18 лет.

На праздник принято дарить подарки и наша инспекция не осталась без участия! На деньги, собранные сотрудниками инспекции воспитанники получили в подарок то, что необходимо для проведения различных мероприятий, учебы, организации досуга, это: микрофоны, спортивный инвентарь, картины для оформления интерьера, ЖК телевизор.

Начальник ИФНС России по г. Стерлитамаку Риянова Римма Фаритовна лично поздравила всех детей с их праздником, пожелала им крепкого здоровья, успехов в учебе, стремления к достижению целей, добра, любви, хорошего настроения, и вручила выпускникам детского дома персональные подарки - мобильные телефоны.

Как и прежде, сотрудники налоговой инспекции не останутся равнодушными к проблемам и интересам детей и продолжат активное участие в дальнейшей жизни детского дома. Дети надеяться на нас - взрослых, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и нашей поддержке.

Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей, ведь чужих детей не бывает!
Популярное