» » На матче «Арсенал» - «Торпедо» в Туле произошла кровавая бойня, задержаны 15 болельщиков (видео)

6 апреля 2015
Около 15 человек были задержаны во время беспорядков на территории Тулы при проведении матча чемпионата России по футболу между «Арсеналом» и московским «Торпедо». Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе управления МВД России по Тульской области.

Напомним, футбольный матч был остановлен в середине первого тайма из-за того, что болельщики московского «Торпедо» предприняли попытку прорваться на сектор, на котором располагались фанаты тульского клуба.

Неприятный инцидент был урегулирован сотрудниками ОМОН, и спустя несколько минут встреча была возобновлена. Сам матч завершился победой «черно-белых» со счетом 3:1.