Стерлеград » Новости Стерлитамака » Передвижная стоматология будет работать в Стерлитамакском районе

Передвижная стоматология будет работать в Стерлитамакском районе

12:10, 30 января 2018
Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Республики Башкортостан от 29.12.2017г. №3392-Д «Об организации выездной работы передвижного стоматологического кабинета», а также с целью формирования навыков здорового образа жизни и профилактики стоматологических заболеваний, улучшение стоматологического здоровья у взрослых, детей и подростков с 05 по 09 февраля 2018 года в с.Первомайский муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан будет осуществлять работу передвижной стоматологический модуль.

В передвижном стоматологическом кабинете есть все, что необходимо стоматологам для оказания терапевтической и хирургической помощи взрослому и детскому населению в рамках Программы государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи - современное стоматологическое оборудование, стерилизатор, запас медикаментов и расходных материалов, автономная система водоснабжения и утилизации отходов.

Лечебно-консультативный, хирургический приём будут вести 1 взрослый, 1 детский врачи и медицинская сестра с 9-00 до 18-00 часов.

Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.
Популярное