Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамакском районе отметят День молодежи

В Стерлитамакском районе отметят День молодежи

09:13, 25 июня 2018
В Стерлитамакском районе отметят День молодежи
Тематическое фото. © sterlegrad.ru

27 июня в нашей стране отмечается праздник День российской молодежи. Этот день символизирует молодость, энергию и стремление к новым открытиям.

В Стерлитамакском районе этот праздник отметят интересно, весело и ярко. Для жителей и гостей района подготовлены концертная программа, дискотека на открытом воздухе, спортивные состязания и творческие конкурсы. Об этом сообщает комитет по делам молодежи администрации Стерлитамакского района.

Программа Дня молодежи:


27 июня

- торжественное награждение специалистов сферы молодежной политики, актива, волонтеров и представителей общественных организаций. Место проведения – администрация муниципалитета.

- концертная программа с креативным ведущим, творческие конкурсы, спортивные состязания, фестиваль красок, розыгрыши, дискотека на открытом воздухе от ди-джея и многое другое. Место проведения –площадь перед ДК с.Рощинский. Начало в 19.00 часов.

30 июня

- спортивный фестиваль среди работников предприятий и учреждений района. Место проведения – спортивная площадка школы с.Н.Отрадовка. Начало в 11.00 часов.

Также в эти дни в сельских поселениях района пройдут концертные программы, спортивные состязания и много других интересных мероприятий.

Вас ждет хорошее настроение, положительные эмоции и приятные сюрпризы. Приходите, будет интересно!
Популярное