USD 82,36    EUR 94,57    CNY 11,33    предложить новость VK OK TG

Стерлитамак – лучший в республике по созданию комфортной среды

07:30, 10 июля 2018   
Стерлитамак – лучший в республике по созданию комфортной среды
Тематическое фото. © sterlegrad.ru

9 июля на оперативном совещании глава администрации Владимир Куликов сообщил, что Стерлитамак стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Стерлитамак стал победителем среди городских округов и городских поселений по практике «Стерлитамак − город, в котором хочется жить. Современный подход к созданию комфортной и благоприятной среды».

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится в целях повышения активности органов местного самоуправления в Республике Башкортостан, выявления, поощрения и распространения примеров лучших практик деятельности органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения.

Муниципальные образования, занявшие призовые места в конкурсе, награждаются дипломом Правительства Республики Башкортостан и денежной премией. Заявки победителей будут направлены в Федеральную конкурсную комиссию для участия во Всероссийском этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Стерлеград » Новости Стерлитамака » Стерлитамак – лучший в республике по созданию комфортной среды