Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке стартовал ежегодный городской конкурс «Педагог года - 2019»

В Стерлитамаке стартовал ежегодный городской конкурс «Педагог года - 2019»

08:15, 13 декабря 2018  
В Стерлитамаке стартовал ежегодный городской конкурс «Педагог года - 2019»
Тематическое фото. © pixabay.com
На днях в Стерлитамаке стартовал ежегодный городской конкурс «Педагог года - 2019». Девиз конкурса «Учить и учиться». В этом году за звание лучшего педагога будут бороться 45 участников. Среди них как учителя школ, так и воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

- Конкурс – это не просто педагогическое соревнование, но и возможность общения, обмена опытом. Желаю всем участникам раскрыть свой творческий потенциал, а также веры в себя и в свою профессию, - обратился к собравшимся начальник отдела образования Зигангир Ишбаев.

В рамках конкурса выделено 4 номинации: «Педагог года -2019», «Учитель года родных языков - 2018», «Педагог года дополнительного образования - 2018» и «Воспитатель года - 2018».

На протяжении недели педагоги будут участвовать в методических семинарах, мастер-классах, проводить учебные занятия и самоанализ, защищать образовательный проект. Итоги конкурса будут подведены 18 декабря.
Популярное