Стерлеград » Новости Стерлитамака » Ремонт подъездов – на контроле главы администрации Стерлитамака

Ремонт подъездов – на контроле главы администрации Стерлитамака

11:28, 20 февраля 2019    |  администрация Стерлитамака
18 февраля глава администрации города Стерлитамака Владимир Куликов, его заместитель по вопросам городского хозяйства Андрей Ермолаев и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Ильдар Гарифуллин встретились со старшими по домам и жителями домов №139 по ул.Худайбердина и №222 по ул.Свердлова. Они осмотрели подъезды, обсудили с жильцами программу по ремонту подъездов и варианты ремонтных работ. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

В текущем году в Стерлитамаке отремонтируют более 400 подъездов. В числе работ – ремонт входных групп, стен, потолков и полов с восстановлением плиточного покрытия, замена почтовых ящиков, осветительных приборов на энергосберегающие с установкой датчиков движения, ремонт (замена) клапанов мусоропровода, замена окон, установка видеонаблюдения, замена люка или двери выхода на чердак или крышу, устройство кабель-каналов для операторов кабельного телевидения и интернет-провайдеров.

Решение об участии в программе принимается на собрании собственников квартир, на котором они также должны выбрать конкретные виды работ в подъезде. Программа рассчитана на 6 лет, поэтому дома, не попавшие в программу на этот год, могут принять участие в ней в последующие годы.
Популярное