Стерлеград » Новости Стерлитамака » Программист из Стерлитамака придумал легкий способ создать сайт

Программист из Стерлитамака придумал легкий способ создать сайт

16:05, 20 марта 2019    |  пресс-служба СФ БашГУ
Программист из Стерлитамака придумал легкий способ создать сайт
Тематическое фото. © пресс-служба СФ БашГУ
Стерлитамакские разработчики создали конструктор лендингов Coda.do. Этот проект является уникальным для всей русскоязычной интернет-аудитории. Благодаря разработке одностраничный сайт – лендинг (от landing page – посадочная страница для привлечения клиентов и сбора заявок) может создать любой человек, не обладающий навыками программирования и дизайна.

- В отличие от других платформ, которые сегодня предлагают конструировать лендинги, наш сервис является уникальным, - отмечает Алексей Кулясов, основатель Coda.do. - Потому что предоставляет возможность пользователям не только создать свой сайт, но и скачать его. Это предполагает свободу творчества, свободу насыщения сайта функционалом. А самое главное – экономит деньги.

3 апреля в Стерлитамаке состоится интенсив по созданию лендингов на конструкторе Coda.do. Коворкинг «13 этаж» соберет школьников, студентов, предпринимателей, ремесленников, творческих личностей, которые будут учиться самостоятельно делать свой одностраничный сайт.

Заявки можно подать на сайте https://getlead.pro/coda или по телефону 89191572346. . По обещаниям организаторов мероприятия, которое приурочено неделе «Молодежь. Прогресс.Наука» в СфБашГУ, каждый уйдёт с готовым лендингом.
Популярное