Стерлеград » Новости Стерлитамака » «Дорогие» вакансии и мастер-класс от эксперта. Кадровый форум пройдет в Стерлитамаке

«Дорогие» вакансии и мастер-класс от эксперта. Кадровый форум пройдет в Стерлитамаке

07:00, 22 мая 2019    |  пресс-служба СФ БашГУ
«Дорогие» вакансии и мастер-класс от эксперта. Кадровый форум пройдет в Стерлитамаке
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
23 мая в Стерлитамаке состоится кадровый форум юга РБ «Профессиональный рост». В рамках события планируется работа нескольких площадок.

Мастер-классы

Для участников состоятся мастер-классы от специалистов в области рекрутинга, HR-менеджеров и сертифицированных коучей. Два занятия проведет представитель компании SuperJob (Москва) ольга Долгова. Бизнесменам и кадровым сотрудникам она расскажет об особенностях мотивации нового поколения сотрудников, а соискателям – о компетенциях будущего, которые нравятся работодателям.

Несколько интересных мастер-классов найдут для себя и программисты, например: как составить резюме IT-специалисту, Agile-подходы в работе и жизни, выбор ниши или с чего начать бизнес, ведение переговоров.

Презентации компаний

Свое участие уже подтвердили более 40 крупнейших фирм, заводов и предприятий Стерлитамака и ближайших городов. На форуме они представят свои достижения, проведут занятия для студентов, а также расскажут, каких соискателей ждут в своем штате.

Ярмарка вакансий

Соискателям предложат около 500 вакансий. Многие из них – с заработной платой от 30 000 рублей и выше.

Форум начнется 23 мая в 14-00 час в Стерлитамакском филиале БашГУ (пр. Ленина, 49). Полная программа и ссылки на регистрацию: https://strbsu.ru/news/2575
Популярное