Стерлеград » Новости Стерлитамака » Прием заявок на получение бесплатной молочной продукции стартовал в Стерлитамаке

Прием заявок на получение бесплатной молочной продукции стартовал в Стерлитамаке

14:40, 13 июня 2019  
Прием заявок на получение бесплатной молочной продукции стартовал в Стерлитамаке
Тематическое фото. © pixabay.com
В Стерлитамаке стартовал приём документов по формированию списков получателей бесплатной молочной продукции для детского питания для отдельных категорий граждан.

Право на бесплатное обеспечение имеют дети в возрасте от 0 до 2 лет 11 месяцев 29 дней, постоянно проживающие в Республике Башкортостан, состоящие на амбулаторном учёте по месту жительства в учреждениях здравоохранения Республики Башкортостан, находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании, в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на ребёнка, установленной в соответствии Законом РБ «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в РБ».

Необходимо до 20 июня обратиться в «Молочную кухню» (филиал Уфимского колледжа индустрии питания, ул.Артёма, 13) с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Список необходимых документов:

1. справка, подтверждающая отношение семьи к категории малоимущих граждан;

2. оригинал (для обозрения) и копию свидетельства о рождении ребёнка;

3. оригинал (для обозрения) и копию документа, подтверждающую регистрацию несовершеннолетнего гражданина по месту жительства;

4. рецепт на получение продуктов детского питания с учётом медицинских показаний врачом-педиатором по месту амбулаторного учёта ребёнка.

Телефон для справок: (347)266-00-73.
Популярное