Стерлеград » Новости Стерлитамака » «Ночные волки» закроют мотосезон в Стерлитамаке

«Ночные волки» закроют мотосезон в Стерлитамаке

13:04, 21 сентября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
«Ночные волки» закроют мотосезон в Стерлитамаке
5 октября Республиканское отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» при поддержке администрации города проводит в Стерлитамаке закрытие мотосезона.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, на праздник съедутся представители мотоклуба из различных регионов России. Колонна байкеров начнёт собираться в 10 часов возле торгово-развлекательного центра «Сити-молл». В это же время в рамках республиканской акции «Зелёная Башкирия» возле «Сити-молла» будет организована посадка деревьев. «Ночные волки» высадят более 100 саженцев, которые образуют Аллею мужества.

Стартует мотоколонна в 11 часов. Байкеры проедут по пр. Октября и возложат цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Затем они посетят соревнования по картингу на Кубок главы администрации города Стерлитамака. Соревнования пройдут в депо-2 Стерлитамакского троллейбусного управления (ул. Западная, 3А). Начало соревнований в 12 часов.

В 13 часов на специально подготовленной площадке для мотокросса за Бельским мостом состоятся соревнования по мотокроссу на кубок «Ночных волков Республики Башкортостан».

В 16-30 на стадионе «Содовик» состоится награждение победителей мотокросса. Затем пройдут показательные выступления по силовому экстриму от мастера спорта по пауэрлифтингу и армреслингу Эльбруса Нигматуллина и выступления мотокаскадёров. Хедлайнером праздника станет уфимская группа «Год Змеи».

В завершение праздника всех ждёт красочное фаер-шоу и фейерверк.
Популярное