Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамакском районе поддержат молодежные инициативы

В Стерлитамакском районе поддержат молодежные инициативы

16:30, 23 сентября 2019  |  автор: Дарья Кузнецова
В Стерлитамакском районе поддержат молодежные инициативы
Тематическое фото. © комитет по делам молодежи администрации Стерлитамакского района
В рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в муниципальном районе Стерлитамакский район на 2016-2021 годы» проводится конкурс на лучшую организацию массового молодежного мероприятия.

Цель конкурса - поддержка социально значимых программ в сфере молодежной политики. В нем могут принять участие сельские поселения и общественные организации Стерлитамакского района, которые активно поддерживают инициативы молодых жителей и направившие соответствующие материалы в установленные сроки.

Конкурс проводится с 1 октября по 13 декабря 2019 года в три этапа.

1 этап (с 1 по 19 октября) - администрации сельских советов (общественные организации) предоставляют в конкурсную комиссию проект одного мероприятия молодежной тематики с полным его описанием.

2 этап (с 21 по 23 октября) - конкурсная комиссия отбирает лучший проект и ходатайствует о выделении денежных средств на его реализацию.

3 этап (с 24 октября по 13 декабря) - реализация данного проекта на территории сельского поселения.

Проекты принимаются в срок до 19 октября 2019 года и должны быть направлены по адресу: г.Стерлитамак, ул.К.Маркса, 124 а (комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район), Е-mail: [email protected], телефон (3473) 25-17-37.

По итогам конкурса будет определен один победитель - сельское поселение или общественная организация, которое получит финансирование на реализацию своего проекта.
Популярное