Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке представили программу по проведению конференций с эффектом присутствия (3D-голограмма)

В Стерлитамаке представили программу по проведению конференций с эффектом присутствия (3D-голограмма)

12:30, 29 мая 2020  |  автор: Ирина Михалкова
В Стерлитамаке представили программу по проведению конференций с эффектом присутствия (3D-голограмма)
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
Накануне в администрации города Стерлитамака прошёл очередной предпринимательский час с участием главы администрации города Владимира Куликова и его заместителей. Инвестпроект был рассмотрен дистанционно.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, предприниматель представил программу по проведению конференций с эффектом присутствия (3D-голограмма). Цель проекта - открыть производство устройств, отображающих 3D голограмму, разработать программную начинку. Автор проекта в настоящее время создал демонстрационный концепт и разработал управляющий софт.

Как отметил автор, данная 3D-голограмма может эффективно применяться в рекламе, в сфере образования и торговли. Предприниматель обратился за информационной поддержкой и попросил рассмотреть возможность включать проект в городские выставки. Участники совещания приняли решение рассмотреть такую возможность, а также более детально познакомиться с проектом.

Заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.
Популярное