Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке на перекрёстке улиц Худайбердина и Элеваторной изменится режим работы светофора

В Стерлитамаке на перекрёстке улиц Худайбердина и Элеваторной изменится режим работы светофора

14:20, 10 июня 2020  |  автор: Иван Егоров  |  администрация Стерлитамака
С 11 июня режим работы светофора на перекрестке улиц Элеваторной и Худайбердина будет временно возвращён в прежний режим работы. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

Изменения связаны с многочисленными работами по ремонту дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также работами сетевых организаций, связанных с перекрытием (ограничением движения) автомобильных дорог, в частности по ул.Технической в виду необходимости строительства проходного канала.

О дополнительных изменениях режима светофора будет сообщено дополнительно.

Напомним, что ранее, с 5 июня был изменён режим работы светофорного объекта на перекрёстке улиц Худайбердина и Элеваторной. Изменения коснулись длительности горения сигнала светофора и схемы организации движения транспортных средств и пешеходов. Появилась возможность поворота налево с крайней левой полосы с любого из направлений при соответствующем разрешающим сигнале светофора.
Популярное