Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке возле городской ёлки хотят установить детские аттракционы

В Стерлитамаке возле городской ёлки хотят установить детские аттракционы

11:44, 20 ноября 2021
В Стерлитамаке возле городской ёлки хотят установить детские аттракционы
Тематическое фото. © sterlegrad.ru
В Стерлитамаке продолжается череда предпринимательских часов. На днях глава администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели два инвестпроекта: установку детских аттракционов на время работы ледового городка возле городской ёлки и обустройство парка зимнего и летнего отдыха. Об этом сообщает отдел ИТ и СМИ.

Автор первого проекта, индивидуальный предприниматель Марсель Хамидуллин рассказал о своих планах. По его словам, все аттракционы прошли техническое обслуживание и освидетельствование. Представитель технадзора подтвердил, что документы у предпринимателя в порядке, нарушений нет. Рустем Газизов поручил своему заместителю Гузель Ситдиковой оказать содействие предпринимателю.

По второму проекту планируется создать трассы разной сложности для сноубординга, тюбинга и горных лыж. Для реализации проекта предпринимателю необходима помощь в оформлении документов. Первый заместитель главы администрации города Радик Галеев рекомендовал обратиться в отделы архитектуры и строительства.
Популярное