USD 90,16    EUR 16,39    CNY 32,39    предложить новость VK OK TG

Дети Стерлитамака о своих правах

09:00, 26 ноября 2015   
Дети  Стерлитамака  о  своих  правах
В Стерлитамакском детском саду прошло совместное мероприятие. Главная цель гражданского воспитания - подготовка детей к жизни и к участию в общественной жизни страны.

Ещё в детстве необходимо объяснить детям основные идеи и ценности демократического общества. Именно в дошкольном возрасте нужно сформировать у детей отношение к другим людям, культуре и природе. Мы в детском саду стараемся воспитать у детей чувство собственного достоинства, знание и умение отстаивать свои права и обязанности. Именно это является основной задачей которые стоят перед взрослыми.

17 ноября в подготовительной группе №9 МАДОУ «Детский сад №21» совместно с детско-юношеским клубом «Эльдорадо» на базе детского сада было организованно и проведено познавательно – театрализованное мероприятие на тему «Твои права».

Ребята из школ одетые в костюмы сказочных героев, с помощью игр, песен, танцев и шуток рассказывали детям о правах, о необходимости уважения к другим людям, терпимости и заботы о близких. Праздник получился интересным и поучительным и познавательным.

Стерлеград » Новости Стерлитамака » Дети Стерлитамака о своих правах