Стерлеград » Новости Стерлитамака » «Городок Деда Юрия» победил в конкурсе «Новогодний Стерлитамак»

«Городок Деда Юрия» победил в конкурсе «Новогодний Стерлитамак»

09:08, 15 января 2016
«Городок Деда Юрия»  победил в конкурсе «Новогодний Стерлитамак»
14 января в администрации города наградили участников конкурса «Новогодний Стерлитамак», который проводился среди удалённых микрорайонов (м/р «Ашкадарский», «Первомайский», пос.Шахтау и Строймаш). Конкурс стартовал в декабре прошлого года. Участие приняли мкр. «Ашкадарский» и пос.Шахтау. Активные жители этих микрорайонов украсили свои дома и прислали фото и заявки на участие в конкурсе.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, победителем стала семья Касьяновых из пос.Шахтау. Супруги Любовь Павловна и Юрий Николаевич соорудили во дворе своего дома по ул.Карла Либкнехта настоящий снежный городок с горками и ёлкой. Назвали они свою композицию «Городок Деда Юрия».

Победителей и участников конкурса поздравил управляющий делами администрации Рустам Мушарапов. Он пожелал всем здоровья и счастья в Новом году, а также сохранять активную жизненную позицию и вовлекать окружающих в творческий процесс. Победитель конкурса «Новогодний Стерлитамак» и его участники были награждены дипломами и подарками.
Популярное