Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамакском районе прошел Единый день «Реальных дел»

В Стерлитамакском районе прошел Единый день «Реальных дел»

12:17, 29 февраля 2016
В рамках проекта «Реальные дела» Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Стерлитамакском районе были отремонтированы несколько социальных объектов и введена в эксплуатацию новая хоккейная коробка. Об этом сообщили ИА Стерлеград в комитете по делам молодежи администрации Стерлитамакского района.

В селах Алатана и Наумовка привели в порядок Дома культуры, в Тюрюшлях отремонтировали здание ДЮСШ №2. Долгожданным событием для жителей села Новая Отрадовка стало введение в эксплуатацию дренажной системы по улице Матросова, а для детей и молодежи д.Новофедоровское была построена новая хоккейная коробка.

26 февраля муниципалитет принял активное участие в Едином дне «Реальных дел» в Республике Башкортостан. На всех вышеперечисленных объектах прошли культурно-спортивные мероприятия с участием представителей политсовета местного отделения партии «Единая Россия», Администрации муниципального района, членов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», жителей и районного актива.

Мероприятия прошли интересно и позитивно.
Популярное