Стерлеград » Новости Стерлитамака » Спортивный лагерь Стерлитамакского района завершил свою работу

Спортивный лагерь Стерлитамакского района завершил свою работу

11:20, 10 августа 2016
Спортивный лагерь Стерлитамакского района завершил свою работу
В конце июля на территории ДОЛ «Колос» Стерлитамакского района открыл свои двери профильный лагерь «Юный спортсмен». Свое спортивное мастерство здесь повышали 40 ребят из разных уголков района по трем направлениям - бокс, хоккей и борьба. Бесплатные путевки молодые атлеты получили за высокие показатели и результаты на спортивных подмостках. Жизнь в лагере была насыщенной на тренировки, события и интересной по содержанию. Молодые атлеты получили возможность повысить свое спортивное мастерство и подготовиться к предстоящим состязаниям. Об этом сообщили ИА Стерлеград в комитете по делам молодежи администрации Стерлитамакского района.

9 августа в спортивном лагере состоялось торжественное закрытие смены. В гости к ребятам приехали председатель комитета по делам молодежи Администрации района Павел Шорохов, председатель райспорткомитета Наиль Мусакаев, уполномоченный по правам ребенка в Стерлитамакском районе Ирина Григорьева, председатель районной Федерации бокса Нагажбек Кипшакбаев и мастер спорта международного класса по дзюдо, представитель Союза ветеранов спецназа «Братство краповых беретов» Олег Кашаев. Гости поздравили молодых спортсменов с успешным завершение летних сборов и пожелали дальнейших успехов на спортивных подмостках. Всем ребятам вручили сертификаты участника проекта и памятные вымпела. Наиболее отличившиеся были награждены соответствующими дипломами.

В завершении спортсмены поблагодарили организаторов за реализацию такого проекта и возможность стать его участниками. Особые слова благодарности звучали в адрес наставников – начальника лагеря, тренера по хоккею Евгения Пестова, тренера по боксу Владимира Григорьева, тренеров по борьбе Азиза Тиллаходжаева и Эльвиры Якуповой.

Сегодня, 10 августа состоится отъезд спортсменов по домам. Профильный лагерь «Юный спортсмен-2016» завершил свою работу, оставив у ребят яркие впечатления и положительные эмоции.
Популярное