Стерлеград » Новости Стерлитамака » В городских парках Стерлитамака появится около дюжины новогодних ёлок

В городских парках Стерлитамака появится около дюжины новогодних ёлок

18:25, 13 декабря 2017  
В городских парках Стерлитамака появится около дюжины новогодних ёлок
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Возле Городского дворца культуры уже приступили к возведению главной новогодней ёлки Стерлитамака, на площадь завезено более 50 тонн льда. Изначально проект новогоднего городка предполагал строительство двух горок, снежного лабиринта, создание ледяных скульптур и других фотозон, однако погодные условия могут внести коррективы. В связи с этим на данный момент прорабатываются иные варианты организации городка.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, елочные городки появятся также в посёлках Шахтау, Строймаш, Первомайском, на площадях перед театрально-концертным объединением, перед КДЦ «Сода» и в парке культуры и отдыха им.Юрия Гагарина. Кроме этого в субботу в 15 часов в парке им.Гагарина состоится открытие резиденции Деда Мороза. Группа компаний ТАУ готовит для стерлитамаковцев новогодний городок в парке возле торгового центра «Фабри».

Городок, который традиционно организует Ассоциация предпринимателей, в этом году переместится с площади Дворца спорта «Стерлитамак-Арена» на площадь перед ТРЦ «Сити-молл».

В этом году ёлка и элементы новогоднего оформления появятся в парке им.Кирова. В сквере перед кинокомплексом «Салават» на месте законсервированного на зиму фонтана будет установлена светодиодная праздничная конструкция.
Популярное