Стерлеград » Туризм » Рейтинг самых заядлых путешественников по знакам Зодиака

Рейтинг самых заядлых путешественников по знакам Зодиака

13:49, 21 марта 2016
Рейтинг самых заядлых путешественников по знакам Зодиака
Тематическое фото. © pixabay.com

Сотрудники компании Kupibilet.ru, специализирующейся на онлайн-продаже авиабилетов, заинтересовались, влияют ли знаки зодиака, под которыми рождаются люди, на их интерес к перелетам и путешествиям.

Чтобы проследить соответствующую закономерность, аналитики компании изучили активность более 1 млн пассажиров, летавших благодаря сервису Kupibilet.ru. Результаты получились следующие: первое место и звание “самых непоседливых туристов” заняли раки (9,6% от общего объема перелетов), вторыми стали близнецы (9,2%), третьими - львы (9,1%). На четвертом месте оказались водолеи (8,6%), на пятом - девы (8,5%), шестую позицию между собой поделили овны и тельцы (по 8,4%), седьмую - весы и скорпионы (по 7,8%), восьмую козероги и рыбы (по 7,6%), а замыкают рейтинг стрельцы, набравшие 7,4%.

В астрологии, кстати, единого мнения о том, какие знаки зодиака обладают пристрастием к путешествиям, нет. Например, многие “гуру звездного неба” считают, что самыми активными туристами являются овны, стрельцы и раки, и если в отношении раков данные астрологов и специалистов Kupibilet.ru сходятся, то стрельцы и рыбы в статистическом рейтинге заняли последние места. Хотя и раков - лидеров исследования - некоторые астрологи называют очень сложными на подъем знаками, предпочитающими дом и покой. Как говорится, “сколько астрологов, столько и гороскопов”.
Популярное