Стерлеград » Туризм » Летайте и экономьте с «Билетик Аэро»

Летайте и экономьте с «Билетик Аэро»

20:09, 1 марта 2017
Летайте и экономьте с «Билетик Аэро»
Тематическое фото. © pixabay.com
За что в путешествии приходится платить больше всего? Конечно же, за билеты. Сервис «Билетик Аэро» поможет сократить эту статью расходов и путешествовать по миру при небольшом бюджете.

Купите билет в страну мечты

Сайт представляет собой сервис по сравнению разных предложений и подбору наиболее подходящего. Широкий список фильтром позволяет сделать запрос максимально узким, сократить число вариантов, оставив только максимально точные.

Для поиска требуется указать только основные критерии:
• город вылета и прилета;
• дата поездки;
• число пассажиров.

Возможна разработка сложного маршрута.

Система biletik aero автоматически подберет билеты от разных авиакомпаний по указанным критериям и представит полный список. Остается только выбрать подходящий и оплатить покупку.

Билеты недорого и в ассортименте

Сервис сотрудничает с обширным списком авиакокомпаний России и мира. Это позволяет подбирать предложения для внутренних и международных перелетов.

Сотрудничество ведется напрямую, без посредников. Поэтому стоимость билетов здесь меньше, чем при покупке через другие сервисы. «Билетик Аэро» – это агрегатор, а не продавец. Поэтому большинство билетов предлагаются по себестоимости. Цель ресурса – помочь клиентам сэкономить.

Договор заключается не с сайтом, а непосредственно с авиакомпаниями. Они полностью несут ответственность за перелеты, потому клиенты находятся под защитой перевозчика. Покупка билетов на «Билетик Аэро» гарантирует не только выгоду, но и полную надежность.

Особое предложение – билеты со скидкой и промотарифы по особо выгодным ценам. Акции действительны для внутренних и внешних рейсов. Достаточно отслеживать свежие поступления, чтобы не пропустить интересное предложение.

Как оплатить авиабилеты?

Внести плату можно банковской картой. Это максимально быстрый и удобный способ, который позволяет сделать покупку тут же.

Оплата производится по защищенному каналу, который недоступен для окружающих. Это гарантирует высокую надежность передачи данных, оплата конфиденциальна. Можно не опасаться за сохранность своих средств и переданные данные.

Оплатить билет можно также в «Евросети» и «Связном», наличными. Каждый клиент может подобрать удобный для себя способ.

Можно ли вернуть билет?

Если поездка отменилась, клиенты могут отказаться от прикупки или обменять авиабилет. Правила индивидуальны и зависят от выбранного тарифа. При отмене перелета по личным обстоятельствам могут потребоваться подтверждающие документы. Подробности отмены бронирования – на сайте.

Заказывайте и звоните

Можно оформить заявку абсолютно в любое время. Сервис работает круглосуточно, приобрести билеты можно даже глубокой ночью.

Процедура оформления так проста, что каждый справится с ней самостоятельно. В случае проблем сотрудники компании готовы прийти на помощь. Техподдержка работает по пятидневному графику, можно получить оперативный отклик в рабочее время. Закажите билет или консультацию сейчас.
Популярное