Стерлеград » Происшествия » Учитель изнасиловал школьника, пока тот спал, сняв процесс на видео

Учитель изнасиловал школьника, пока тот спал, сняв процесс на видео

06:00, 31 января 2018    |  life.ru
По словам жертвы, мужчина угостил его пивом, после чего подростку стало плохо и он уснул на диване.

В Техасе следователи обвинили внештатного учителя в сексуальном насилии над школьником и съёмке этого на видео, пока несовершеннолетний крепко спал. По версии следствия, 35-летний Мануэль Гамбоа пригласил 17-летнего ученика в свою квартиру в Хьюстоне. В то время мужчина заменял другого преподавателя в местной средней школе, сообщает People.

Мануэль уговорил ученика выпить с ним пива. Подросток, чьё имя не называется по юридическим причинам, рассказал, что выпил несколько бокалов, после чего у него закружилась голова, так как до этого он крайне редко пил алкоголь.Тогда мальчик сказал Мануэлю, что ему плохо, и прилёг на диван в гостиной.

Однако когда через некоторое время ученик очнулся, то увидел, что рядом с ним лежит обвиняемый. Когда он встал, чтобы пойти в ванную комнату, Мануэль шлёпнул его по ягодицам. Кроме того, во время мочеиспускания подросток почувствовал дискомфорт и небольшую боль. Позже он попросил мужчину дать ему позвонить и, взяв его мобильный телефон, обнаружил там откровенные фото и видео, где Мануэль насилует его.

В больнице был проведён осмотр несовершеннолетнего на предмет насилия, и была найдена ДНК другого человека. Сейчас Мануэль арестован, ему назначен залог в $80 тыс.
Популярное