Стерлеград » Происшествия » В Уфе приставы забрали у организации два автомобиля за долги по зарплате

В Уфе приставы забрали у организации два автомобиля за долги по зарплате

18:50, 12 ноября 2018  
В Уфе приставы забрали у организации два автомобиля за долги по зарплате
Тематическое фото. © pixabay.com
В башкирской столице у организации судебные приставы арестовали два дорогостоящих автомобиля-Audi A7 и Hyundai Solaris. Такое решение вынесла Федеральная служба судебных приставов в связи с тем, что руководитель долгое время не выплачивал сотрудникам заработную плату.

Руководство предприятия «Организация общественной безопасности» задолжало своим работникам более трех миллионов рублей. Несмотря на жалобы и приказы районного суда, директор предприятия не спешил выплачивать долг, ссылаясь на отсутствие прибыли. На злоумышленника было заведено уголовное дело и наложили штраф в размере полумиллиона рублей.

Региональной службой судебных приставов было установлено, что на организацию зарегистрировано два автомобиля. Один из них – Audi A7 – правоохранители нашли и произвели арест. Узнав о произошедшем, на место приехала дочь директора организации. Там же выяснилось, что автомобиль Hyundai Solaris, на котором приехала дочь, также принадлежит указанной фирме. В итоге приставы арестовали и эту машину.
Популярное