Стерлеград » Происшествия » В Уфе суд приговорил педофила на белом «Дастере» к 12,5 годам тюрьмы

В Уфе суд приговорил педофила на белом «Дастере» к 12,5 годам тюрьмы

19:24, 12 ноября 2018  
В Уфе суд приговорил педофила на белом «Дастере» к 12,5 годам тюрьмы
Тематическое фото. © pixabay.com
В Башкирии осудили извращенца, который демонстрировал детям свои половые органы через окно личного автомобиля.

Напомним, информация о педофиле-извращенце на белом автомобиле марки «Renault» появилась в социальных сетях и в местных СМИ еще несколько лет назад. Тогда несколько детей стали свидетелями его неадекватного поведения. Сотрудники Следственного комитета просили жителей оказать помощь в поимке злоумышленника. Проблемой стал тот факт, что никто из детей не мог вспомнить внешность предполагаемого преступника. Было известно только то, что мужчина средних лет и у него имеется автомобиль белого цвета. Через некоторое время одна из учениц школы смогла сфотографировать машину возле учебного заведения. В дальнейшем эта фотография помогла правоохранителям выйти на след преступника.

Также выяснилось, что он совершил административное правонарушение недалеко от одного из мест преступлений. Также была установлена личность преступника. Им оказался 47-летний житель Уфы. После детальной проверки было установлено, что мужчина причастен к 4 эпизодам в отношении 9 малолетних девочек.

Мужчину признали виновным сразу по двум статьям – развратные и насильственные действия сексуального характера. Суд приговорил обвиняемого к 12, 5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Популярное