Стерлеград » Происшествия » В Башкирии разыскивают мать двоих детей

В Башкирии разыскивают мать двоих детей

12:04, 13 декабря 2018  
В Башкирии разыскивают мать двоих детей
Тематическое фото. © pixabay.com
В Республике Башкортостан разыскивают пропавшую 31-летнюю Ирину Билалову. Мать двоих детей бесследно пропала еще 8 октября. По словам родственников пропавшей женщины, она возвращалась в родной Нефтекамск из города Сарапул, который находится в Удмуртии.

Женщина приезжала туда на сессию. Неожиданно женщина перестала выходить на связь. Дома Ирину ждут дети шести и десяти лет. Обеспокоенные родственники обратились в правоохранительные органы и к волонтерам. По словам коллеги Ирины, она и раньше уезжала на сессии, но никогда не задерживалась. В настоящее время известно, что в Сарапуле женщина вызвала такси, на котором она приехала до автозаправки. Потом женщина договорилась с водителем синей "Приоры" из приложения BlaBlaCar.

Родственники предполагают, что женщина не доехала до дома совсем немного и искать ее необходимо в Нефтекамске. Приметы пропавшей: рост 164 см, телосложение худощавое, волосы русые, до плеч, глаза карие. особые приметы: коричневая родинка на шее, размером с десятикопеечную монету. Одета была в зеленый горнолыжный костюм, черная вязаная шапка и черный шарф-хомут, серые кроссовки. С собой была сумка с ноутбуком. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ирины Билаловой, просят позвонить по телефону: 8(987)628-07-04.
Популярное