Стерлеград » Происшествия » В Уфе 33-летняя уроженка Узбекистана убила человека

В Уфе 33-летняя уроженка Узбекистана убила человека

09:06, 14 декабря 2018  
В Уфе 33-летняя уроженка Узбекистана убила человека
Тематическое фото. © pixabay.com
В Уфе перед судом предстанет уроженка Узбекистана. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Республики Башкортостан, 33-летняя женщина обвиняется в убийстве. Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование по данному делу.

Установлено, что в октябре текущего года компания из восьми человек собралась в одном из домов башкирской столицы по улице Донская. Все гости употребляли алкогольные напитки. Позднее между двумя мужчинами вспыхнула ссора, причиной которой стал денежный долг. Затем конфликт перерос в драку. Бывшая супруга одного из участников конфликта решила вступиться за мужа ударила ножом в шею другого мужчины.

Присутствующие в доме вызвали такси, чтобы отвезти пострадавшего в больницу, но из-за незнания местности, компания приехала к закрытой поликлинике. После этого они вернулись обратно в дом, где уже сообразили вызвать "скорую" помощь. Прибывшей бригаде медиков оставалось лишь констатировать смерть потерпевшего. Материалы уголовного дела с утверждением обвинения переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.
Популярное