Стерлеград » Происшествия » Житель Башкирии убил палкой жену, которая показала ему язык, а потом разрыдался над её телом

Житель Башкирии убил палкой жену, которая показала ему язык, а потом разрыдался над её телом

09:46, 14 декабря 2018  
Житель Башкирии убил палкой жену, которая показала ему язык, а потом разрыдался над её телом
Тематическое фото. © pixabay.com
В Аургазинском районе осудят 59-летнего мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности. Местный житель в течение дня употреблял спиртные напитки вместе с родственниками, когда заметил, что долго нет его супруги, с которой он проживал совместно в течение десяти лет после развода.

Когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения вышел из дома, то обнаружил супругу в предбаннике. Женщина разговаривала по телефону. Ревнивый муж потребовал показать ему телефонные звонки и сообщения. Женщина это сделать отказалась и, шутя, показала мужчине язык. Пьяный мужчина разозлился на супругу, вытащил ее на улице и нанес ей 60 ударов палкой по разным частям тела.

После того, как она упала, мужчина продолжил заниматься своими делами. Женщина с земли так и не поднялась. Через некоторое время мужчина вышел посмотреть, в каком состоянии находится его супруга, но понял, что женщина скончалась. После этого мужчина разрыдался, лег рядом и, обнимая, пытался привести мертвую женщину в чувство. Как сообщает пресс-служба районной прокуратуры, мужчина полностью сознался в содеянном. Мужчина сам пришел с повинной в правоохранительные органы. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.
Популярное