Стерлеград » Происшествия » В Башкирии 43-летний мужчина избил коллегу по работе

В Башкирии 43-летний мужчина избил коллегу по работе

13:13, 15 января 2019  
В Башкирии 43-летний мужчина избил коллегу по работе
Тематическое фото. © pixabay.com
В полицию Бакалинского района поступило сообщение от медиков из местной больницы. К врачам поступил пациент в очень тяжелом состоянии. На место происшествия была направлена оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что подозреваемым в нападении на мужчину является 43-летний коллега потерпевшего. Подозреваемый неоднократно был судимый за аналогичные преступления. Установлено, что мужчины приехали в село Бакалы на работу. В один из вечеров соседи из общежития решили устроить застолье. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку.

43-летний мужчина начал избивать 40-летнего оппонента, нанося ему тяжкие повреждения. Сотрудники полиции также выяснили, что пострадавший тоже ранее судим за кражу. На громкие крики выбежали соседи и позвонили работодателю, который затем вызвал бригаду "скорой" помощи. после задержания подозреваемый дал признательные показания. По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
Популярное