Стерлеград » Происшествия » В Башкирии убил родственника из-за ревности и два дня прятал труп

В Башкирии убил родственника из-за ревности и два дня прятал труп

18:43, 22 января 2019  
В Башкирии убил родственника из-за ревности и два дня прятал труп
Тематическое фото. © pixabay.com
В Башкирии задержан мужчина по обвинению в жестоком убийстве мужа сестры. 53-летний преступник из Салаватского района приревновал потерпевшего к женщине, с которой в тот момент проживал. Тело убитого нашли недалеко от села.

Следствием установлено, что 17 января текущего года подозреваемый и его сожительница устроили застолье с распитием спиртных напитков. В гости к ним пришел супруг сестры подозреваемого. Во время застолья сожительница преступника заявила, что гость к ней пристает и отпускает неприличные намеки. Хозяин вышел из себя, схватил нож и вонзил в шею мужчине. Потерпевший скончался на месте.

Два дня злоумышленник прятал тело в доме, потом вынес погибшего на улицу и закопал в снегу. После заявления жены погибшего в правоохранительные органы, полицейские начали опрос с близких родственников. Сожительница преступника не выдержала и рассказала полицейским об убийстве. После этого подозреваемый дал признательные показания. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, ранее подозреваемый был судим за жестокое избиение отца, от чего тот скончался.
Популярное