Стерлеград » Происшествия » В Кармаскалинском районе мужчина обвиняется в убийстве своей бывшей супруги

В Кармаскалинском районе мужчина обвиняется в убийстве своей бывшей супруги

10:13, 18 ноября 2020  |  автор: Дарья Кузнецова
В Кармаскалинском районе мужчина обвиняется в убийстве своей бывшей супруги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Уфимским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Уфимского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днем 17 ноября 2020 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый пришел в детский сад в село Старые Киешки Кармаскалинского района, где работает воспитателем его бывшая 47-летняя супруга и на почве ревности к последней, нанес ей не менее трех ударов ножом, после чего попытался скрыться с места происшествия, однако, был задержан учителем физкультуры местной школы, находящейся в одном здании с детским садом. Учащиеся школы и воспитанники детского сада на момент совершения преступления находились в других помещениях учреждений.

Потерпевшая от полученных ранений скончалась в карете скорой медицинской помощи.

В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все причины и условия способствовавшие произошедшему.
Популярное