USD 80,31    EUR 90,10    CNY 11,11    предложить новость VK OK TG

В Башкирии 88-летняя пенсионерка с криками побила тростью восемь машин

13:00, 24 июля 2024   
В Башкирии 88-летняя пенсионерка с криками побила тростью восемь машин
Фото © pixabay.com
В городе Туймазы в Башкирии произошёл необычный инцидент: 88-летняя пенсионерка нанесла урон автомобилям, припаркованным во дворе многоэтажного дома. По информации Telegram-канала Mash Batash, старушка ударяла тростью по лобовым стеклам машин, что вызвало срабатывание сигнализации на восемь автомобилей.

Местные жители, снявшие инцидент на видео, утверждают, что пожилая женщина не только наносила удары, но и выкрикивала нечленораздельные фразы. Ситуацию удалось стабилизировать только после того, как один из прохожих смог отобрать у неё трость.

На данный момент с пенсионеркой ведут работу полицейские. Причины её агрессивного поведения пока не установлены. Оценка причинённого ущерба все ещё продолжается.

Стерлеград » Происшествия » В Башкирии 88-летняя пенсионерка с криками побила тростью восемь машин